Sudadera casual para mujer , sudadera otoño , moda 2020.

Sudadera casual para mujer , moda 2020.

Tamaño Cruz Del Hombro (cm) Anchura Del pecho (cm) Longitud del cuerpo (cm) Longitud de la manga (cm) Anchura de la manga (cm) Apertura Cuff/Manga (cm)
XS 54 100 40.5 54.5 37 22
S 55 104 41.5 55.5 38 23
M 56 108 42.5 56.5 39 24
L 57 112 43.5 57.5 40
Borgoña
Borgoña
Blanco
Blanco
Gris
Gris
Rosa
Rosa
Army Green
Army Green
Caqui
Caqui
Navy
Navy
Black
Black
L
L
M
M
S
S
XS
XS
Limpiar
  • 12.42
SKU: 6ed8631d-d239-4bff-8981-35030f1b8d78 Categoría:

Descripción

Nombre de la marca : SheIn
Material : Poliéster
Tipo : Suéteres
Tipo de artículo : Sudaderas con capucha
Peso : –
Tipo de diseño : Liso
Estilo : Informal
Cuello : Con capucha
Estilo de manga : Regular
Tipo de tela : Paño
Longitud de la manga (cm) : Completo
Número de modelo : sweatshmmc181009701
Longitud de la prenda : Corto
Género : WOMEN
Encapuchado : Sí
UID : 181025228
Fabric : Fabric has no stretch
Season : Spring, Autumn,Fall
Neckline : Hooded
Material : 100% Polyester
Style : Casual,Modern Lady,Minimalist
Color : Grey
Length : Crop
SKU PINK : swsweatsh07181204645
SKU Khaki : swsweatsh07190812606
SKU Army Green : swsweatsh07190813088
SKU Navy : swsweatsh07190820473
SKU Brown : swsweatsh07190820670
SKU Black : swsweatsh07190820705
SKU White : swsweatsh07190820970
SKU Burgundy : swsweatsh07190911113

Información adicional

Color

Borgoña, Blanco, Gris, Rosa, Army Green, Caqui, Navy, Black

Size

L, M, S, XS

Valoraciones

Todavía no hay valoraciones.

Sé el primero en valorar «Sudadera casual para mujer , sudadera otoño , moda 2020.»

Review now to get coupon!

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

*
*